contentAndroid浙江
本帖已获热议奖!评论人数越多越有可能获奖,详情请戳 >>
嘉兴水果批发市场可真便宜,赣南脐橙只要3-4块一斤,买了葡萄柚只要1.3一斤。
车来车往的很多,开店的老板还是说,今年真难。